вторник, 23 декабря 2014 г.

Как быстро похудеть к Новому году,, 8 марта, лету меньше чем за 10 дней

До нового года осталось меньше 10 дней. Почти все заняты подготовкой к новогодним выходным и самому празднику, в панике покупают подарки, множество продуктов к новогоднему столу. По традиции 31 декабря наш ждет пышное застолье. И, конечно же, нам хочется встретить этот самый волшебный праздник в году в самом лучшем виде, лучшем внешнем виде. Многие задумываются о том, как бы подтянуть свою фигуру, как похудеть за 10 дней, причем без особого труда для здоровья. Тут можно рекомендовать различные диеты  и разгрузочные дни, усиленные занятия спортом. И много другое....






Но хочу вас огорчить. Похудеть без вреда для здоровья за короткий срок на какое-либо существенное количество килограммов нельзя. Да и, собственно, зачем это делать? Да, подумайте, почему вы хотите похудеть? В чем причина?

Нет, не подумайте, что я отговариваю вас от здорового образа жизни. Если вы приняли решение стать более здоровыми, а для этого просто необходимо изменить образ жизни и, зачастую, фигуру, то беритесь за дело смело. Но так ли важно любыми усилиями потерять как можно больше лишних килограмм именно к Новому году, лету, 8 марта, дню рождения?

Может имеет смысл избавиться от лишнего и ненужного раз и навсегда? И не обязательно сделать это к какой-то памятной дате. Пусть лучше день, когда вы достигните своей цели, станет для вас памятной датой. Вы будете помнить об этом дне, когда перед вами встанет выбор - провести вечер в ресторане или прогуляться по улицам, или, возможно, посетить фитнес-клуб, или посвятить время активному отдыху.

Нельзя изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Вы не похудеете за 10 дней на 5,10,15 и тем более 30 или 50 килограмм, но за 10 дней в можете принять решение начать долгий и трудный путь к здоровью и красоте и сделать первые шаги в направлении своей новой стройной фигуры!



И пусть новогодние праздники принесут вам радость от общения с родными и близкими, приятные моменты отдыха, наслаждения жизнью, приятные впечатления от окружающих нас красивых вещей, прекрасной природы, а не лишние килограммы и часы утомительным застолий! А Новый год пусть станет для вас годом стройности, красоты, здоровья и счастья! 



Будьте здоровы и счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий