вторник, 10 января 2012 г.

Купите себе весы!!!


Итак, с чего все же я начала похудение. Да, конечно, я пыталась себя ограничить в сладком и мучном. Я села на диету по группе крови. Я потом пошла в фитнес-клуб (об этом я напишу потом). Но, самое главное - я купила весы!!! Да-да, пошла в магазин и купила весы. Хорошие, красивые, такие, какие мне хотелось, за 2 с лишним тысячи рублей, моей любимой фирмы BOSCH, из красивого глянцевого белого стекла, электронные. Замечательные весы! В общем, я ими довольна!
Наверное, это одни из самых важных шагов в похудении, купить себе весы и сантиметр. Посмотреть правде в глаза. Понять, какой именно у тебя вес, сколько в тебе лишнего!!! Кошмар!!! Сколько во мне лишнего!!! Что-то надо менять!!! Что-то надо делать!!!
Раньше у меня не было проблем с весом, я худела как хотела, как только подумаю об этом и перестану есть безгранично сладости. Я предпочитала не взвешиваться. Теперь, поняв, что от лишнего веса избавиться не так просто, купила себе весы. И мне это очень помогло.
Теперь я стараюсь контролировать свой вес каждый день или через день, обязательно записываю показатели и делаю для себя выводы.
То есть, начните похудение с покупки весов, если вы еще не обзавелись таким гаджетом :)




Комментариев нет:

Отправить комментарий