понедельник, 4 марта 2013 г.

Мед и корица - сочетание продуктов, чудесным образом ведущее к похудению

Мечта многих женщин (да и не только женщин), чтобы все было как в рекламе "едим и худеем". Конечно, если есть много даже капусты и не расходовать совершенно энергию, вес будет обязательно прибавляться. Но это не всегда так. Недавно наткнулась на статью, где речь идет о сочетаниях продуктов, которые способны снизить вес. Итак, о волшебной формуле "едим и худеем".







Итак, что же это за загадочные продукты, которые помогают похудеть.



Первая "сладкая парочка", которая поможет скинуть лишний жир - мед с корицей. Смешанные мед с корицей нужно принимать в утром натощак (я бы, правда, воздержалась от таких методов, на месте людей с гастритом и другими заболеваниями ЖКТ). Второй раз есть мед с корицей надо перед сном, тоже с большим перерывом после еды. Это удивляет, но сочетание этих двух вкусняшек помогает сбросить вес, несмотря на то, что мед содержит огромное количество углеводов. Кстати, всегда любила корицу, но вот с медом не пробовала :)



Готовится чудесный напиток для снижения веса очень простым образом. Берется корица и мед в пропорции 1:2, например, чайная ложка корицы и столовая меда. Корица заливается кипящей водой, настаиваем напиток, охлаждаем до комнатной температуры и добавляем мед. Напиток нужно поделить на две части и принимать утром и вечером.

Как это работает? Дело в том, что корица способна очистить организм от паразитов, грибков и всякой нечисти. которая заседает в  пищеварительном тракте и задерживает лишний вес. К сожалению, похудеть сильно таким способом нельзя. Так как чудодейственный эффект меда и корицы закончится сразу, как из организма будут выведены токсины и шлаки. Но, согласитесь, любой килограмм минус в деле похудения - это уже хорошо.

Ну и потом можно закрепить эффект увеличением физических нагрузок и наращиванием мышечной массы









Комментариев нет:

Отправить комментарий