пятница, 31 мая 2013 г.

Фото похудевших с описанием - стимулирует на снижение веса

Когда сил сидеть на диете уже нет, нет сил на спорт, хочется коробку сладких конфет. Именно в этот момент надо посмотреть фотографии похудевших людей. Сразу появится желание соблюдать диету, сбросить лишние килограммы и вести правильный и активный образ жизни. Быть здоровым! Особенно стимулируют на снижение веса фотографии умудрившихся снизить вес девушек и молодых мам, похудевших после родов и беременности.

Иногда такие фотографии похудевших на 30-40 килограмм за несколько месяцев вызывают только удивление и недоверие Не может быть, что девушка, которая весила под 100 кило, вдруг сбросила 40 килограмм за 3-4 месяца без вреда для здоровья. Но вот когда люди на фотографиях сообщают, что похудели  на 15-20 килограмм за год - тут есть основание, чтобы им поверить. Бывают случаи, когда люди сбрасывают и 60 килограмм за пару лет, фотографии таких похудевших людей и женщин вполне способны вызвать доверие.

Ну, смотрите сами и решайте, верить или нет.


Итак, истории и фотографии похудевших женщин и девушек, которые меня вдохновляют:

Милая девушка похудела на 40 килограмм за 10 месяцев


 А эта девушка сбросила 18 килограмм за 10 месяцев. Мне кажется, что тоже молодец, так сильно похудеть. На фото сразу заметно, как сильно она похудела:





А это фотографии девушки, сбросившей 60 килограмм! Да-да, это правда. Екатерина теперь разработала собственную методику по снижению веса. Похудела она сама за 1,5 года:

До - 120 кило


После:

Собственный сайт Екатерины.


И еще немного стимулирующих фотографий девушек, которые похудели (до и после):










Ну и мои фотографии и реальная история похудения на 16 килограмм за полгода, после рождения второго ребенка:

Фото до - 86 килограмм:


Фото после, 70 килограмм:


Собственно, есть еще к чему стремиться.


Фото взяты из сети интернет и с сайтов diets.ru, а также представлены личные фото автора.

Худейте и тоже выкладывайте свои фотографии похудевших, пусть они стимулируют других, кто еще не успел сбросить вес, на то, чтобы измениться и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Будьте здоровы и счастливы!






Комментариев нет:

Отправить комментарий