среда, 29 мая 2013 г.

Медитация для похудения бесплатно

В вопросе снижения веса очень важную роль имеет психологический настрой человека. При правильном настрое и на диете сидеть легче, и регулярно выполнять упражнения проще, и отказаться от лишней булочки, пирожного или конфетки не так сложно. Все делается для себя любимой, чтобы стать еще краше и лучше.

А чтобы обеспечить прекрасный настрой для снижения веса, можно воспользоваться медитацией для похудения. Можно купить или скачать дорогие медитации, но не факт, что они вам помогут, а деньги, как правило, никто не возвращает. Для начала попробуйте бесплатную медитацию для снижения веса. 


Эту технику я вычитала в одной из книг  для женщин, попробовала на себе, и убедилась в том, что она работает. Возможно, организм под действием медитации настроился на нужную волну, а может я постоянно вспоминаю о том, к чему я стремлюсь, когда собираюсь съесть что-то лишнее. Но при помощи этой медитации мне уже удалось за 2 недели сбросить 3 килограмма. Я думаю, что это отличный эффект. И самое главное, я не голодала, не мучилась желанием что-то съесть и не чувствовала себя обделенной.

Попробуйте и вы медитацию для похудения, которая, вероятно, поможет вам сбросить лишний вес бесплатно и без особенных усилий над собой.

Медитация относится к виду визуальных, основная задача - создать визуальный образ свой стройной фигуры.

Для медитации вам нужно уединиться, можно включить расслабляющую музыку, чтобы никакие шумы вас не отвлекали, отключить телефон и другие средства связи, расслабиться и занять наиболее удобную позу. Закрыть глаза.

Представьте, что вы находитесь на берегу моря. Закат. солнце еще согревает своими теплыми лучами. Теплый легкий ветер обдувает ваши волосы и струиться по вашим легким белым одеждам. Все окружено волшебным, безумно приятным светом. Вы спокойны, вам безмерно хорошо, вы счастливы. Под вашими ногами белый мелкий мягкий песок, а нежные волны ласкают ваши ноги.



Над вашей головой голубое, безумно прозрачное небо. Вы поднимаете голову, над вами шар, большой, светящийся, светлый, источающий волшебный сказочный свет. Шар спускается к вам все ниже и ниже и оказывается прямо над вами. Вы смотрите на него и не можете оторваться, он прекрасен, это воплощение красоты. Шар начинает вращаться, а вы начинаете чувствовать, как  с каждым его поворотом от вас уходят все проблемы, все переживания, все плохое и негативное, все ваши дурные мысли. Шар спускается вдоль вас все ниже и ниже, унося с собой все ваши проблемы и все плохое в вашей жизни. Достигнув ваших ног, шар погружается в землю и утягивает за собой весь негатив.



Вам хорошо, вы на берегу моря, солнце, ласковые волны, белый песок, настоящий рай. Вы оборачиваетесь, перед вами зеркало неописуемой красоты. Вы смотритесь в него  видите вроде бы себя, но только моложе, стройнее, красивее. Перед вами молодая, красивая, счастливая стройная женщина. Вы протягиваете к ней руки, прикасаетесь с ней, это вы. Вы идеальны. Вы - само совершенство. Насладившись созерцанием, вы закрываете глаза, зеркало исчезает, но в вашем сознании остается тот самый исключительно идеальный ваш образ.


Теперь вы будете всегда к нему стремиться каждой клеточкой вашего организма. Не только сознательно, выполняя все рекомендации по сохранению здоровья и красоты, но и подсознательно ваше тело будет стремиться к увиденному однажды на берегу моря идеалу вашей красоты. Главное - поверить в себя и в свой успех!


Будьте здоровы и счастливы!


1 комментарий: